مدونة شقاع

نتيجة انتخابات الاعادة 2011 | النتيجة النهائية لإنتخابات الإعادة للمرحلة الأولى


http://4.bp.blogspot.com/-IEFrTFa_ATw/TtkfBicgQzI/AAAAAAAAA2o/SzqTU6WusNg/s1600/Election+Commission+Egypt.jpg

نتائج دوائر المرحلة الأولى فردي - نتيجة انتخابات الاعادة - النتيجة النهائية لإنتخابات الإعادة للمرحلة الأولى

 اسم الدائرة مقرها فوز إعادة
اسم المرشح عدد الأصوات اسم المرشح عدد الأصوات
القاهرة الدائرة الأولى الساحل - جون طلعت مفيد أبادير - فئات 123,047
فهمي عبده مصطفي - فئات 180,722
كمال حسن مهدي - عمال 210,388
أسامة محمد مغازي - عمال 136,076
القاهرة الدائرة الثانية الزيتون - شعبان حسام محمد - عمال 50,221
عمرو محمد زكي - فئات 145,053
محمد عبد الغني عبد المطلب - فئات 56,712
ياسر إبراهيم عبدالله محمد - عمال 127,317
القاهرة الدائرة الثالثة أول مدينة نصر - عمرو فاروق محمد - عمال 35,608
عصام مختار موسي - عمال 54,817
مصطفي أحمد النجار - فئات 68,810
محمد يسري إبراهيم - فئات 48,921
القاهرة الدائرة الرابعة مصر الجديدة عمرو نبيل أحمد حمزاوي - فئات 125,668 هشام سليمان موسي - عمال 87,707
خالد حسن عبد الوارث - عمال 44,530
القاهرة الدائرة الخامسة السلام - سيد حسين محمد جاد الله -فئات
أشرف سعد عبد اللطيف -عمال
نضال محمدحماد - فئات
خالد محمود سليم الزقلة - عمال
القاهرة الدائرة السادسة قصر النيل - محمد أبو حامد شديد - فئات 33,311
عمرو كمال فتح الله - فئات 31,935
مصطفي فرغلي رشوان -عمال 37,026
محسن محمد فوزي - عمال 20,700
القاهرة الدائرة السابعة الجمالية - محمد حيدر بغدادي - عمال 18,220
خالد محمد أحمد - فئات 37,181
محمد أحمد جابر حسن - فئات 24,642
ناصر الدين  عثمان - عمال 42,974
القاهرة الدائرة الثامنة الخليفة - محمد أحمد  العقاد - فئات 59,627
خالد حنفي فهيم - فئات 147,465
يسري محمد بيومي - عمال 163,466
محمد عفيفي - عمال 42,794
القاهرة الدائرة التاسعة المعادي رمضان عمر  سالم - عمال 428,983

محمد مصطفي بكرى - فئات 374,550
الأسكندرية الدائرة الأولى أول المنتزه - مصطفي محمد مصطفي - عمال 240,752
عبد المنعم الشحات - فئات 191,675
حسني محمد طه دويدار - فئات 144,296
صبري سعيد موسي - عمال 137,083
الأسكندرية الدائرة الثانية أول الرمل - طارق طلعت مصطفي - فئات 230,818
محمود الخضيري - فئات 200,758
المحمدي السيد أحمد - عمال 169,402
مصطفي إبراهيم عبد اللطيف -عمال 108,131
الأسكندرية الدائرة الثالثة محرم بيك - صابر أبو الفتوح بدوي - عمال 210,575
محمود عطية مبروك - فئات 208,849
كمال أحمد - عمال 95,409
موسي السنوسي - فلاح 88,872
الأسكندرية الدائرة الرابعة مينا البصل - حمدي حسن علي - فئات 152,692
محمود محمد محمود -عمال 170,175
عصام محمود رجب -عمال 100,786
عصام حسنين - فئات 157,008
كفر الشيخ الدائرة الأولى أول كفر الشيخ - محمد إبراهيم الحميد - فئات 140,447
محمد  أبو شعيشع - فلاح 103,664
طه عبد الفتاح - فلاح 54,634
محمد شاكر إبراهيم - فئات 49,844
كفر الشيخ الدائرة الثانية الحامول - سامح إبراهيم أحمد - فئات 67,739
محمد إبراهيم درويش - فئات 49,079
حسن حسن عميرة - عمال 54,136
أشرف محمد السعيد - عمال 31,237
كفر الشيخ الدائرة الثالثة دسوق  - محمد عبد العليم أحمد - عمال 128,448
محمد علي عبد اللطيف - فئات 65,792
محمد علي أحمد إدريس - عمال 44,387
يوسف البدري  - فئات 39,885
بورسعيد
أكرم الشاعر - فئات 146,001 علي عبدالله حسن - عمال 37,716
البدري فرغلي محمد - عمال 87,155
دمياط الدائرة الأولى أول دمياط - علي حسن حسن - فئات 125,734
ناجي محمد حسن - فئات 50,796
محمد عبد الوهاب حسن - عمال 89,947
محمد السيد أحمد - عمال 84,062
دمياط الدائرة الثانية كفر سعد - وليد أحمد السيد - فئات 65,694
وائل محمد الشربيني - عمال 65,165
عمران محمد السيد - عمال 51,018
محمد محمد محمد الفلاحجي - فئات 49,437
الفيوم الدائرة الأولى قسم الفيوم - هانى صالح - فئات 45,706
حمدي طه عبد الرحيم - فلاح 96,714
عادل إسماعيلد - فئات 77,829
صلاح سليمان أبو بكر - فلاح 43,253
الفيوم الدائرة الثانية مركز الفيوم - عبد المنعم محمد عبد العليم - عمال 57,392
محمد رمضان حسن - فئات 50,162
سيد عبد الكريم جبر - فلاح 67,037
أسامة يحيي عبد الواحد - فئات 88,150
الفيوم الدائرة الثالثة سنورس - فوزي علي عبد العزيز - فلاح 106,475
محمد إبراهيم عبد العزيز - فئات 67,813
عمر عبد السلام سعيد - فلاح 85,121
جمال حسن أحمد عبد اللطيف - فئات 106,537
أسيوط الدائرة الأولى أول أسيوط - محمد حمدى محمد دسوقي - فئات 109,446
سمير عثمان خشبة - عمال 106,175
محمود علي محمود - فئات 59,854
بيومي أسماعيل محمد عبد الجابر - عمال 47,445
أسيوط الدائرة الثانية ديروط - محمد سلامة بكر - فئات 98,951
صلاح محمد شحاتة - فئات 78,728
محمد مضر محمد - فلاح 70,828
محمد عبد المنعم زين قرشي - فلاح 41,971
أسيوط الدائرة الثالثة الفتح - عبد العزيز خلف محمد - فئات 72,531
عبدالله صادق نصحي - عمال 52,562
جمال عبد الناصر عبد الحميد - عمال 28,837
أحمد حسين أحمد - فلاح 27,935
أسيوط الدائرة الرابعة أبوتيج - حسن علي عبد العال - فئات 30,920
عامر عبد الرحيم - فلاح 22,035
أمير لمعي القمس شنودة - فئات 18,173
عبد العزيز محمد إبراهيم منصور - عمال 13,125
الأقصر مديرية أمن الأقصر - عبد الموجود راجح درديري محمد - فئات 62,159
حاتم مختار عبد الصبور - فئات 36,150
رضوان فتح الله حسين - فلاح 47,734
خالد عبد المنعم فراج - فلاح 20,603
البحر الأحمر مديرية أمن البحر الأحمر - سمير حارس عجيبي معوض - فئات 16,390
عبد الباسط  سيد محمد مبارك - عمال 10,149
محمد محمود يوسف أحمد - فئات 21,439
سمير تقاوي قليني جوهر - عمال 12,480


القاهرة :

الدائرة الثانية:

الفئات -  فوز عمرو زكى "الحرية والعدالة" على حساب محمد عبد الغنى "الكتلة المصرية"

العمال - فوز ياسر عبد الله "الحرية والعدالة" على حساب شعبان حسان "فلول" مدعوم من الكتلة المصرية

الدائرة الثالثة:

العمال - فوز عمرو عودة "العدل" على حساب عصام مختار "الحرية والعدالة"

الفئات - فوز مصطفى النجار "العدل" على حساب محمد يسري "تحالف"

الدائرة الرابعة:

العمال - فوز هشام سليمان "مستقل" على حساب خالد حسن "الحرية والعدالة"

الدائرة الخامسة:

الفئات -  فوز سيد جاد الله "الحرية والعدالة" على حساب نضال عبد الغني "النور"

العمال - فوز أشرف السعد "الحرية والعدالة" على حساب خالد الزقلة "النور"

الدائرة السادسة:

الفئات -  فوز محمد حامد "الكتلة المصرية" على حساب عمرو خضر "الحرية والعدالة"

العمال - فوز مصطفى فرغلي "الحرية والعدالة" على حساب محسن فوزي "مستقل"

الدائرة السابعة:

الفئات - فوز خالد محمد "الحرية والعدالة"

العمال - فوز ناصر عثمان "الحرية والعدالة"

الدائرة الثامنة:

الفئات -  فوز خالد حنفي "الحرية والعدالة" على حساب محمد عبد المنعم "مستقل"

العمال - فوز يسري بيومي "الحرية والعدالة" على حساب محمد عفيفي "مستقل"

الإسكندرية :

الدائرة الأولى:

الفئات - فوز حسني دويدار "تحالف" على حساب عبد المنعم الشحات "النور"

العمال - فوز مصطفى محمد "الحرية والعدالة" على حساب صبري سعيد "النور"

الدائرة الثانية:

الفئات - فوز المستشار محمود الخضيري "تحالف" على حساب طارق طلعت مصطفى "فلول"

العمال - فوز المحمدي السيد "الحرية والعدالة"

الدائرة الثالثة:

الفئات -  فوز محمود عطية "الحرية والعدالة"

العمال - فوز صابر أبو الفتوح "الحرية والعدالة"

الدائرة الرابعة:

الفئات -  فوز عصام حسنين "النور" على حساب حمدى حسن "الحرية والعدالة"

العمال - فوز
عصام محمود "النور" على حساب محمود محمد "الحرية والعدالة"

كفر الشيخ :

الدائرة الأولى:

الفئات -  فوز محمد إبراهيم منصور "النور" على حساب محمد شاكر سنار "الحرية والعدالة"

العمال - فوز محمد عبد المجيد زعفان "النور" على حساب طه منصور عبد الفتاح
"الحرية والعدالة"

الدائرة الثالثة:

الفئات - فوز يوسف بدري "مصر القومي" على حساب محمد الحليسي "الحرية والعدالة"

العمال - فوز محمد عبد العليم داود "الوفد" على حساب محمد علي إدريس "الحرية والعدالة"

الدائرة الرابعة:

الفئات -  فوز محمد عامر "الحرية والعدالة" على حساب سامح خليل "النور"

العمال - فوز أشرف السعد "الحرية والعدالة" على حساب حسن عميرة "النور"

دمياط :

الدائرة الأولى:

الفئات - فوز على الداي "الحرية والعدالة" على حساب ناجي شتا "النور"

العمال - فوز محمد أبو موسى "الحرية والعدالة" على حساب محمد الطويل "النور"

الدائرة الثانية:

الفئات - فوز محمد الفلاحجي "الحرية والعدالة" على حساب علي سماحة "النور"

أسيوط :

الدائرة الأولى:

الفئات -  فوز سمير خشبة "الحرية والعدالة" على حساب محمود أبو ليفة "الكتلة المصرية"

الدائرة الثانية:

الفئات - فوز محمد سلامة بكر "الحرية والعدالة"

العمال -  فوز محمد مضر "الحرية والعدالة"

الدائرة الثالثة:

الفئات - فوز عبد العزيز خلف "الحرية والعدالة" على حساب أحمد حسين أحمد"النور- فلاح"

العمال - فوز عبد الله صادق "الحرية والعدالة" على حساب جمال عبد الناصر عبد الحميد "مستقل"

الدائرة الرابعة:

الفئات - فوز حسن علي عبد العال "الحرية والعدالة" على حساب أمير لمعي قمص "مستقل"

العمال - فوز عامر عبد الرحيم "النور" على حساب عبد العزيز إبراهيم محمد "الحرية والعدالة"

الفيوم :

الدائرة الأولى:
الفئات -  فوز عادل سليمان "الحرية والعدالة" على حساب هاني صلاح "النور"

العمال - فوز حمدي طه "الحرية والعدالة" على حساب صلاح سليمان "النور"


الدائرة الثانية:

الفئات -  فوز أسامة يحيى "تحالف" على حساب محمد رمضان "النور"

العمال - فوز سيد جبر "تحالف"على حساب مرشح "النور"

الدائرة الثالثة:

الفئات - فوز جمال محمد حسن "الحرية والعدالة" على حساب مرشح "النور"

العمال - فوز فوزي على عبد العزيزاليماني "الحرية والعدالة" على حساب مرشح "النور"

الأقصر :

 الفئات -  فوز عبد الموجود راجح "الحرية والعدالة"على حساب حازم معوض

البحر الأحمر :

الغردقة: الفئات -  فوز محمد قطامش "الحرية والعدالة" على حساب سمير حارص "فلول"


  • رابط المرحلة الثانية | ارشادات وتعليمات
◄ الأحدث الأقدم ►